Желтый автобус Живопись 5 / 11 24

Желтый автобус ~ Сущих Елена

1607

Сущих Елена – Желтый автобус
Акварель 35*35см


Исходный файл: 2204×2140 px (1.1 Mb)
Добавлено: 09/03/2018
Альбом: Серия Мужские игрушки

Навигация по альбому:    


КОММЕНТАРИИ: 24  

bird880
09/03/2018 23:50   #1

Желтый автобус развозит детей,
Утром сигналит: Я жду поскорей!
В любую погоду он чист и хорош,
Как будто у зеркала рядом пройдешь.

– Прошу извинить! – обращается он,
Еще не успел я согреть свой салон.
Морозы и бураны ему не страшны,
Коль топливом баки его залиты.

Не знает покоя ни ночью, ни днем;
Сменяет водителей он за рулем.
Ему не положен, совсем выходной,
Без жалоб работает даже зимой.

Он вовремя в школу меня подвозил,
Ему я спасибо! – Всегда говорил.
Отличных оценок в ответ мне желал
Дневник мой пятерками просто сверкал.

А лето автобус совсем не любил,
Детей на каникулы он развозил,
Прощаться на лето с детьми не хотел,
Однажды от этого он заболел.

Чихал, не включался мотор у него,
Внутри заржавело и все потекло.
Начальник велел его в рейс не пускать,
Больной в гараже должен долго стоять.

Поздравим его он у нас юбиляр,
Автобус свой возраст от деток скрывал,
А ночью ему снились добрые сны
Поздравить, как будто детишки пришли.

Его обнимали, величали: герой,
А он от волнения развез всех домой.
От скромности очень своей он страдал
Любовь к ребятишкам давно доказал.

Как раньше в автобус я не спешу,
Ты лучшим был другом, признаться хочу
Ты в памяти добрым остался моей
Верни меня в детство, как можно скорей!
/стихи из инета. Автора не знаю/

genry
10/03/2018 00:43   #2

Вот она – пенсия....

Николай (Гость)
10/03/2018 09:23   #3

Стихи Дарии Джумагельдиновой

Николай (Гость)
10/03/2018 09:25   #4

БОЛЬШАЯ МАШИНА

Стоит на витрине большая машина,
Не ездит она на обычном бензине.
Сверкают красивые фары-глаза.
Вокруг собирается вся детвора.

А сверху цветная реклама сверкает,
Скорость у этой машины большая.
Богато отделан красивый салон.
Мальчишки мечтают сидеть за рулем.

А как бы хотелось, чтоб наши мальчишки
Запоем читали хорошие книжки.
В витринах герои тех книжек стояли,
О подвигах, славе мальчишки мечтали.

alexandr1989
10/03/2018 09:55   #5

Подустал маленько)

bird880
10/03/2018 10:38   #6

Спасибо Николай)

vekpainter
10/03/2018 11:25   #7

ge_sh
10/03/2018 12:42   #8

Хороший был автобус.
Была тоже такая вещь, зарисовывать и фотографировать оставы автомобилей.

tanyab54
10/03/2018 16:22   #9

Классная акварель! Впечатляет!

bird880
10/03/2018 16:38   #10

Спасибо большое)

danikov
10/03/2018 19:52   #11

зашибись!

ask757
10/03/2018 20:19   #12

Отлично! Нравятся Ваши акварели!

olgaleo
10/03/2018 21:06   #13

Очень реалистично!

kottt73
10/03/2018 21:10   #14

.

nastiamerkulova
11/03/2018 00:06   #15

bird880
13/03/2018 01:40   #16

Спасибо большое всем за добрые слова.

docasta57
21/03/2018 00:12   #17

Потрясная акварель!

bird880
21/03/2018 17:25   #18

Спасибо)

fanatvlad
28/03/2018 13:43   #19

Отлично!

mdn2402
03/04/2018 23:23   #20

Здорово!!!

bird880
26/04/2018 00:09   #21

Спасибочки)

alex_konn
06/07/2018 14:58   #22

Великолепный имидж!

sveta68v
04/12/2018 09:52   #23

Фантастика! Здорово!

Джумагельдинова Дария (Гость)
18/04/2019 22:05   #24

Вы, как творческий человек должны знать, что каждое стихотворение, как и ваша акварель имеют автора. уберите мое стихотворение, я издала пять сборников стихов, оформлены авторские права. Или выставлю вашу работу, не указав кому она принадлежит. С вашей стороны нечестно общаясь с автором скрыть фамилию, переписку могу выложить.


Комментирование недоступно Почему?

Альбомы автора